Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 г.Пензы


Главная | Регистрация | Вход | Документ обновлен:
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Всего ответов: 315
Архив новостей
Главная » 2017 » Май » 25 » XXVII городской слёт туристов
5:10 PM
XXVII городской слёт туристов

С 22.05.2017 года по 24.05.2017 года на базе Детского оздоровительного лагеря «ЮНОСТЬ» проходил XXVII городской слёт туристов – школьников, посвященный памяти А.В. Соколовского. Ребята из МБОУ СОШ №18 показали достойные результаты в рамках данного мероприятия.  Всего же в слёте приняли участие 51 школа города Пензы.

Программа спортивных состязаний и конкурсов состояла из трёх дней. Она включала в себя: представление команд, преодоление полосы препятствий, дневное и ночное ориентирования, кросс-поход, конкурс походной кухни, скалолазание, велотуризм, конкурс бивуаков и режимных моментов, водный туризм и другие соревнования.

Сборной МБОУ СОШ №18 удалось победить в конкурсе представления команд, занять 4 место в конкурсе походной кухни и 5 место в преодолении полосы препятствий. Для дебютировавшей в новом составе команды, ребята показали весьма достойные результаты. Но все члены сборной признают, что итоги борьбы могли бы быть существенно лучше. Именно поэтому ими были сделаны выводы из своего выступления и получен настрой бороться за более высокие места в следующем году.

Также отметим, что по некоторым направлениям помощь в подготовке к туристическому слёту оказывал студент ПГУ (кафедра «География»), член Молодёжного клуба Русского географического общества Кузнецов Кирилл Константинович.

 

Просмотров: 729 | Добавил: lenox18p
WEB-образование
Новости региона
Народный фронт
VK-МБОУ СОШ 18
Военная история
ЦМИТ "ТехноАрт"
Форма входа
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Copyright MyCorp © 2024