Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2017 » Июнь » 23 » Занятия на базе ПГУАС для участников Летней инженерной школы
Занятия на базе ПГУАС для участников Летней инженерной школы

22 июня для участников летнего профильного инженерно-технического лагеря «Эрудит» прошли занятия на базе ПГУАС, которые провел доцент кафедры «Строительные конструкции» Максим Арискин. Он рассказал школьникам о проектировании зданий. Под руководством Максима Васильевича ребята попробовали создать торговый центр в программе «Structure CAD».

– С программами 3D моделирования я уже знакома, но в этой программе я работаю впервые. Проектировать здания – это всегда интересно, – отметила участница инженерной школы Полина Першина.

ЦИПД