К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2020 » Январь » 12 » "Здравствуй, Старый Новый год!"
"Здравствуй, Старый Новый год!"

Традиция празднования Нового года по старому стилю далеко не нова. И хотя мало кто помнит об отличии старого летоисчисления от нового, празднуют Старый год многие: ведь это ещё один повод собраться вместе, порадовать друг друга теплом и хорошим настроением.

В нашей школе традиция празднования Старого года существует четвёртый год,  и всегда это – прекрасный концерт «Здравствуй, Старый Новый год!», подготовленный в тесном содружестве МБОУ СОШ №18, ДДТ №1 и ДМШ №15. По традиции в нем принимают участие воспитанники вокальной студии «Радость» под руководством Светланы Николаевны Голубковой (ДДТ №1) и юные актёры театрального отделения детской музыкальной школы №15 имени В.П. Чеха. Занятия с талантливыми ребятами не первый год проводятся на базе нашей школы.

Как обычно, педагоги-наставники подготовили  новую интересную программу: разнообразные сольные выступления, новогодние песни в исполнении ансамбля, театральные этюды, инсценировки, художественное чтение стихотворений, живое общение со зрителями,  в числе которых были родители юных дарований, учащиеся и педагоги нашей школы, вызвали зрительский интерес, симпатии и, конечно, шквал аплодисментов.

Традиция дарить хорошее настроение в начале года сохраняется!