К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2017 » Январь » 9 » Зимние каникулы в Москве
Зимние каникулы в Москве

Москва - величайший город России. Им восхищались во все времена не только россияне, но и жители других стран.

В этом удивительном городе и побывали учащиеся нашей школы на зимних каникулах. Ребят поразила красота и великолепие этого могучего города России. Город встретил школьников  своей теплотой, несмотря на морозное утро. Повсюду сверкали огни, искрился снег. Ребята побывали на городской ярмарке, купили сувениры. Затем школьники отправились в Кремль, где своими глазами увидели смену караула, а также знаменитые памятники архитектуры, которые поражают своим великолепием. Изюминкой поездки была Главная Кремлевская елка, проходившая в Кремлевском дворце. Ребят  встретили сказочные герои, показавшие необыкновенную сказку о волшебстве, которое произошло с самыми обычными детьми.

«Мы очень рады, что нам удалось увидеть всю красоту и великолепие Москвы своими глазами. Это было для нас настоящей Новогодней сказкой» - прокомментировали учащиеся по возвращении домой.