Главная » 2016 » Февраль » 29 » Зимняя школа «ДомInno» завершила свою работу
Зимняя школа «ДомInno» завершила свою работу

29 февраля состоялась торжественная церемония закрытия зимней школы «ДомInno». 40 школьников - учащихся Пензенской области  работали по направлениям «Инженерное дело», «3D-моделирование», «Радиоэлектроника», «Дизайн», «Видеотворчество» и получили новые знания по этим направлениям.

Среди участников зимней школы были ученики школы № 18, пользователи ЦМИТ «ТехноАрт»: Кареева Юлия, направление «Дизайн», Сахаров Дмитрий, направление «Инженерное дело», Першина Полина, Качкуркин Сергей, направление «3D-моделирование».

Организаторами зимней школы «ДомInno» являются Управление инновационной политики Министерства промышленности, развития предпринимательства, инновационной политики и информатизации Пензенской области,  Министерство образования Пензенской области, Министерство спорта и туризма Пензенской области, отдел молодежных инновационных программ ГКУ «ПРОБИ», ГАОУ ПО Училище олимпийского резерва, молодежный отряд «Новатор».