Главная » 2018 » Июнь » 14 » Знакомство с творчеством британского ирландского писателя Клайва Стейплса Лью́иса

14 июня дети пришкольного лагеря «Солнышко» посетили библиотеку №19 при детской школе искусств им. Ю.Е. Яничкина.  В ходе беседы дети познакомились с творчеством британского ирландского писателя Клайва Стейплса Лью́иса. Более подробно обсуждалась книга, состоящая из семи фантастических повестей «Хроники Нарнии».

Дети активно отвечали на вопросы ведущих, ставили небольшие сценки по прочитанному сюжету книги.