Какой твой любимый предмет в школе?

Главная » 2016 » Декабрь » 29 » Уважаемые родители!
Уважаемые родители!

Коллектив школы № 18 от души поздравляет вас с наступающим Новым годом! Пусть следующий год каждому принесёт благополучие и удачу. Пусть в семьях царят мир и взаимопонимание, а успех и любовь детей будут согревать в любую минуту.

Обращаемся к Вам с просьбой контролировать проведение безопасного досуга своих детей, не допускать пребывания несовершеннолетних после 22.00 в общественных местах без сопровождения взрослых (законных представителей).

Обращение к родителям и взрослым.

ИНСТРУКЦИЯ о мерах пожарной безопасности при проведении новогодних мероприятий.

ПАМЯТКА по действиям граждан по предупреждению и пресечению террористических актов.

ИНСТРУКЦИЯ по безопасному поведению детей на объектах железнодорожного транспорта.