К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2024 » Январь » 14 » Билет в будущее
Билет в будущее

11 января в рамках проекта «Билет в будущее "Россия – мои горизонты" состоялось дистанционное профориентационное занятие "Россия плодородная: узнаю о профессиях и достижениях агропромышленного комплекса страны".
Сегодня ребята познакомились с одной из самых значимых, обширных и активно развивающихся отраслей экономики нашей страны - агропромышленным комплексом.
Обучающиеся посмотрели видеоролик, который помог им узнать, каким было и каким стало сельское хозяйство в России и убедились, что агропромышленный комплекс России - это современная и динамично развивающаяся отрасль.
Узнали о профессиях, которые необходимы сегодня для качественной работы всего аграрного сектора . Востребованы тут как специалисты с высшим образованием, так и со средне-специальным.
Выполняя разные задания, ребята убедились, что агропромышленный комплекс России — это  отрасль, которой по праву есть, чем гордиться. И, конечно, эти достижения невозможны без специалистов самых разных профессий.