Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2024 » Апрель » 21 » Единый день открытых дверей в ГАПОУ ПО "Пензенский колледж транспортных технологий"

20.04.2024 г. в Пензенском колледже транспортных технологий в рамках Единого дня открытых дверей прошли профориентационные мероприятия.

Проведение данных встреч предоставляет будущим абитуриентам полезную информацию о том, какие программы обучения предлагает колледж, какие курсы доступны для изучения, а также какие перспективы открываются после окончания обучения.

Экскурсия по мастерским и лабораториям колледжа позволила школьникам увидеть организацию учебного процесса, ознакомиться с оборудованием и инструментами, используемыми в учебных целях. Мастер-классы, проводимые студентами, помогают школьникам понять, какие навыки и умения им необходимы для успешного обучения в выбранной сфере деятельности.

Такие мероприятия не только способствуют более осознанному выбору профессии, но также могут вдохновить школьников на достижение своих целей и успехов в образовательной и профессиональной сфере.

В дне открытых дверей приняли активное участие обучающиеся 9-ых классов.