Главная » 2017 » Апрель » 10 » Единый день открытых уроков по математике для родителей и общественности
Единый день открытых уроков по математике для родителей и общественности

8 апреля 2017 года в рамках реализации Концепции развития математического образования в Российской Федерации в 5-11 классах общеобразовательных школ Пензенской области прошел единый день открытых уроков для родителей и общественности.

Цель акции привлечь внимание учащихся, родителей к изучению математики, показать ее прикладную и практическую направленность. Открытые уроки провели учителя математики нашей школы Никишина Ж.Н., Елисеева Н.И., Подопригора Т.М.

Организаторами проведения акции выступают Министерство образования Пензенской области, ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области»