Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 г.Пензы


Главная | Регистрация | Вход | Документ обновлен:
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Всего ответов: 118
Архив новостей
Главная » 2018 » Октябрь » 16 » Экскурсия в ЗАО «ЦеСИС НИКИРЭТ»
10:35 PM
Экскурсия в ЗАО «ЦеСИС НИКИРЭТ»

16 октября 2018 года учащиеся 10 класса школы №18 г. Пензы в рамках всероссийской акции "Неделя без турникетов" побывали в ЗАО «ЦеСИС НИКИРЭТ».

«Центр специальных инженерных сооружений научно-исследовательского и конструкторского института радиоэлектронной техники» является одним из ведущих предприятий Российской Федерации по созданию комплексов инженерно-технических средств охраны.

Старшеклассники узнали, что приоритетным направлением деятельности предприятия является разработка и серийное производство комплексов инженерно-технических средств физической защиты специальных, важных и особо важных объектов.

В сопровождении учителя Севостьяновой М.П, школьникам провели интересную экскурсию по цехам этого предприятия, показали как осуществляется работа на разных этапах производства.

В цехе ребята особо впечатлились формированием профильной трубы опоры ограждения из рулона оцинкованной стали. Затем они посетили демонстрационную площадку, где могли ознакомиться и даже потрогать различные виды инженерных сооружений, установленных на особо важных объектах страны, в том числе на государственной границе Российской Федерации.

 

 

Просмотров: 582 | Добавил: lenox18p
WEB-образование
Новости региона
Народный фронт
VK-МБОУ СОШ 18
Военная история
ЦМИТ "ТехноАрт"
Форма входа
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Copyright MyCorp © 2024