Главная » 2023 » Декабрь » 24 » Ежегодная Российская научно-практическая конференция школьников «БиоХим»
Ежегодная Российская научно-практическая конференция школьников «БиоХим»

16 ноября обучающиеся нашей школы приняли активное участие в Российской научно-практической конференции. Целью проведение данной конференции является повышение интереса учащихся школ и колледжей к научно-исследовательской работе, профориентационная и просветительская работа. Мероприятие собрало школьников со всей России, ученики нашей школы приняли активное участие!

"Первые шаги"

Дипломы за лучшие доклады:

Жегалин Глеб (МБОУ “СОШ №18”, г. Пенза) В воде купался да сух остался! (Эффект лотоса), руководители Воронина Н.В., Горбунова Л.С.

Сарвилина Кира (МБОУ “СОШ №18”, г. Пенза) Фантастик-экопластик, руководители Воронина Н.В., Горбунова Л.С.

Специальные дипломы «За творческий подход к исследовательской работе»

Капасовская София (МБОУ “СОШ №18”, г. Пенза) "Секрет Шахерезады", руководители Воронина Н.В., Новикова Н.В.

Специальные дипломы «За уверенность и находчивость»

Секция «Биология и экология № 2».

Дипломы за лучший доклад на Всероссийской научно-практической конференции школьников «БиоХим»:

Котко Кристина (МБОУ “СОШ № 18”, г. Пенза) Исследование рефракции глаза и ее аномалий у обучающихся младшего и среднего возраста. . Руководитель Горбунова Л.С.

Секция «Практикоориентированные проекты».

Егорова Дарья (МБОУ “СОШ № 18”, г. Пенза) Экологическое просвещение подрастающего поколения. Руководитель Горбунова Л.С., Воронина Н.В.

Капитонова Елизавета Андреевна (МБОУ “СОШ № 18”, г. Пенза) Создание развивающего комплекса по анатомии для обучающихся начальных классов «Познай себя». . Руководитель Горбунова Л.С.