Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2021 » Март » 22 » Физико-математическая смена весеннего школьного лагеря
Физико-математическая смена весеннего школьного лагеря

С 22 марта в нашей школе проходит физико-математическая смена весеннего лагеря для учащихся 5-8 классов!
Ребята очень познавательно и увлекательно занимаются точными науками: математикой, физикой и информатикой.
Даже играют в игры на сплочение коллектива, что не мало важно!
На физике ребятам ученица 9А класса Рязанцева Арина показала занимательные опыты, которые можно повторить в домашних условиях, конечно же, под присмотром взрослых!
Арина демонстрировала свои знания по физике, передавала свой опыт ребятам, которые очень увлечённо наблюдали за ней и даже не боялись высказывать свои догадки о природе "магических" опытов.
А на занятии по математике решали логические задачи на разрезание фигур и взвешивание монет. Подобные задачи способствуют развитию логики  и вызывают большой интерес учащихся.

На занятиях по информатике ученики 5-6 классов учились создавать интерактивные презентации, а учащиеся 7-8 классов занимались 3D моделированием архитектурных сооружений.

А нас ждут ещё 4 увлекательных путешествия в мир физики, математики и информатики!