Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2022 » Апрель » 21 » Городская онлайн - олимпиада по Правилам дорожного движения
Городская онлайн - олимпиада по Правилам дорожного движения

29 марта 2022 года в МБОУ ДО Д(Ю)Ц «Спутник» прошла городская онлайн - олимпиада по Правилам дорожного движения, организованная МБОУ ДО Д(Ю)Ц «Спутник», ОГИБДД УМВД России по г. Пенза и Управлением образования г. Пенза. Олимпиада направлена на формирование у школьников устойчивых знаний и умений безопасного поведения на дорогах, вовлечение их в работу по пропаганде безопасности дорожного движения, правил безопасного поведения на дорогах, совершенствование знаний основ правил дорожного движения.В олимпиаде приняли участие 1128 детей 2-7 классов из 45 ОУ г. Пензы. Не остались в стороне и учащиеся 2 «Б» класса  нашей школы (классный руководитель Мокшанцева О.В.). Очень  много готовились ребята на дополнительных занятиях по ПДД (руководитель Седова Л.А.), и вот результат: Рыбачкова Ангелина – призёр городской онлайн – олимпиады по правилам дорожного движения.

Поздравляем Ангелину и её наставников с заслуженной победой!