Главная » 2022 » Март » 31 » Городской конкурс младших школьников «Калейдоскоп талантов и открытий»
Городской конкурс младших школьников «Калейдоскоп талантов и открытий»

Подведены итоги городского конкурса младших школьников «Калейдоскоп талантов и открытий». Конкурсные работы были представлены в девяти направлениях: «Юный натуралист», «Листая страницы истории», «Вместе весело шагать», «Пробы пера», «Царица наук – математика», «Радужный мир», «Язык мой – друг мой», «Город мастеров», «Дружу с техникой», «Краевед». Всего в конкурсе приняли участие 236 человек. Впервые в таком роде соревнования участвовали дети 1-х и 2-х классов. На очном этапе младшие школьники рассказали о своих находках, опытах, творчестве, исследованиях. Они умело вели предметное обсуждение, отвечали на все вопросы.

Честь нашей школы защищали:

Медведев Иван – 4Б – руководитель Евстифеева О. А.,

Туфанова В. – 4В  - руководитель Гаврилина М. В.,

Нагорнова А. – 3В – руководитель Гущина Е. В.,

Безрогов Артем – 3В – руководитель Гущина Е. В.