Главная » 2023 » Ноябрь » 12 » Городской конкурс по робототехнике и Лего-конструированию
Городской конкурс по робототехнике и Лего-конструированию

11 ноября в нашей школе состоялся городской конкурс по робототехнике и Лего-конструированию для обучающихся 3, 4 классов образовательных учреждений г. Пензы. На первом этапе команды представляли защиту своих домашних проектов по теме «Умные роботы и транспорт». На втором – отвечали на вопросы технической викторины. В заключении всех гостей ждала занимательная экскурсия в ЦМИТ «ТехноАРТ».

Жюри подвело итоги:

1 место – команда «Технологи» МБОУ СОШ №65 г. Пензы

2 место – команда «Лего мир» МБОУ СОШ №18 г. Пензы

3 место – команда «Лицей 2» ЛСТУ №2 г. Пензы

Номинантами признаны – команда «Лего.Ком» МБОУ СОШ №18 г. Пензы, команда «Техник 27» МБОУ СОШ №27 г. Пензы, команда «Умные модули» МБОУ СОШ №78 г. Пензы.

Все участники были награждены дипломами, командными и индивидуальными призами.