Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2023 » Декабрь » 26 » III Конгресс молодых ученых Всероссийский проект «Узнай!»
III Конгресс молодых ученых Всероссийский проект «Узнай!»

Поздравляем Егорову Дарью с крутой победой во Всероссийском проекте «Узнай!» (руководитель Воронина Н.В.). Ей удалось подтвердить, что молодёжь России — продолжает уверенно и стремительно двигаться по пути свершений в отечественной науке. Счастливы, что Даша среди талантливых и креативных финалистов «Узнай!». Гордимся её стремлением узнавать новое и развиваться. Именно благодаря победе в этом проекте, помощи Народного фронта, Егорова Дарья, ученица 9 В нашей школы, оказалась на конгрессе молодых учёных,который проходил в Сириусе.
В III Конгрессе молодых ученых приняли участие более 5000 участников. Около 1900 человек — представители высших учебных заведений: университетов, институтов, академий, более 1300 человек — сотрудники научно-исследовательских институтов.

Впечатляющей была и география представительства участников: 85 регионов Российской Федерации и 36 иностранных государств, таких как Армения, Иран, Казахстан, Китай, Киргизия, Республика Беларусь, Республика Куба, ЮАР и другие.

Особенно отрадно, что Пензенский регион был достойно представлен Егоровой Дарьей!
Гордимся, что ученики нашей школы достигают таких высот!