К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2022 » Май » 18 » III ВСЕРОССИЙСКИЙ (С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ) КОНКУРС ДЛЯ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПОИСК»

В рамках деятельности Федерального центра научно-методического сопровождения педагогических работников АГГПУ им. В.М. Шукшина с 04 по 22 апреля 2022 года на базе Института педагогики и психологии прошел III Всероссийский (с международным участием) конкурс для работников образовательных учреждений «Педагогический поиск» (инициатор и руководитель – Новолодская Е.Г., кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и психологии, Почетный работник высшего профессионального образования РФ).

На конкурс было представлено 280 работ. Конкурс объединил участников из 50 субъектов Российской Федерации и стран СНГ: Белоруссии, Казахстана и Туркменистана.

Экспертная комиссия отметила высокое мастерство и оригинальность научных и методических работ конкурсантов по различным направлениям: цифровизация образовательной среды и дистанционные технологии обучения, организация воспитательной работы с обучающимися, организация внеурочной деятельности обучающихся, методика преподавания отдельных дисциплин, психологическое сопровождение обучающихся и педагогов, организация педагогического наставничества, взаимодействие педагога с семьей обучающегося и пр.

2 место заняла Горбунова Лидия Сергеевна «Знакомимся с экологией» (МБОУ СОШ № 18, г. Пенза, Пензенская область)