К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2019 » Январь » 29 » IV Открытые гуманитарные чтения «Литературный маяк»
IV Открытые гуманитарные чтения «Литературный маяк»

25 января в МБОУ СОШ №43 г. Пензы состоялись IV Открытые гуманитарные чтения «Литературный маяк», посвященные памяти Д.В. Свиридова. Чтения проходили в формате НПК и творческих конкурсов. В них приняли участие 180 школьников 5-11 классов из 33 образовательных учреждений г. Пензы, являющихся авторами исследовательских работ по литературе, литературному и историческому краеведению, авторами собственных художественных произведений, мастерами художественного чтения или вокалистами и актерами.

В работе секций приняли участие  обучающиеся нашей школы.

Янборисова Ильнара, 10 «А» класс (руководитель Демидова А. В.), представляла работу «Край мой Пензенский - ты и есть моя Россия!» (литературное и историческое краеведение).

Романова Анна, 7 «А» класс (руководитель Позднякова В. О.),  учатвовала в конкурсе чтецов «Как сердцу высказать себя…».

Исайкина Юлианна, 5 «А» класс (руководитель Бондаренко Е. В.), читала свои сказки на конкурсе авторов-исполнителей «Библио-парнас».

Всем участникам были вручены сертификаты.