Главная » 2019 » Февраль » 18 » IX Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Ученик ХХI века: пробуем силы – проявляем способности»

15 февраля на базе МБОУ гимназии «САН» г. Пензы состоялась IX Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Ученик ХХI века: пробуем силы – проявляем способности» для учащихся 4-х классов по предметам «Русский язык», «Литературное чтение», «Математика». Олимпиада проводится при поддержке Управления образования города Пензы, ГАОУ ДПО ИРР ПО в сотрудничестве с Отделом начального общего образования ИСРО РАО, авторским коллективом системы УМК «Начальная школа ХХI века» при участии Корпорации «Российский учебник» (г. Москва). В 2019 году в интедлектуальных состязаниях приняли участие 136 учащихся из 26 ОУ г. Пензы и 50 ОУ Пензенской области.

Нашу школу представляли Егорова Дарья (4 «А» класс, педагог Гущина Е. В.) и Кузнецов Артем (4 «В» класс, педагог Саунина С. А.).