Главная » 2015 » Апрель » 9 » Конкурс чтецов
Конкурс чтецов

В преддверии празднования 70-летия со Дня Победы в нашей школе 7 апреля состоялся конкурс  чтецов, посвященный этой знаменательной дате. Дети читали стихотворения о войне, которые тронули их до глубины души. Чтение было настолько выразительным и эмоциональным, что компетентное жюри в лице одиннацатиклассниц долго вело споры о том, кому какое место присудить. В конце-концов решение было принято. Капасовский Данил,  Галкина Саша,5А, Михеев Андрей, 5Б,Уртенков Олег, 7Б,Кудякина Мария, 8Б, Савчихина Елизавета, 9А получили Дипломы участников конкурса. Сагандыкова Сабина, представившая стихотворение собственного сочинения, получила Приз зрительских симпатий. Третье место разделили Мищенко Анна, 8А, и Терякова Елена, 10А. Второе досталось Шепелевой Полине, 6А. И самым лучшим, самым выразительным было признано чтение Тарасовой Евгении, 6А. Ей было присуждено 1 место.

Председатель жюри Куликова А.В.