Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2023 » Май » 31 » Конкурс популяризаторов науки «Наука без границ - 2023» для школьников, студентов, аспирантов Российской федерации и стран СНГ
7:53 AM

Подведены итоги Всероссийского конкурса популяризаторов науки «Наука без границ - 2023»

По итогам экспертизы Российского совета олимпиад и конкурсов Конкурс входит в перечень олимпиад и конкурсов школьников на 2022/2023 учебный год учебный год (Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022 № 788).

Конкурс популяризаторов науки "Наука без границ" проводится для обучающихся 1-11 классов, и лиц, осваивающих образовательные программы основного общего и среднего общего образования в форме семейного образования или самообразования, студентов 1 и 2 курсов учреждений среднего профессионального образования, осваивающих образовательные программы на базе основного общего образования, а также лиц, осваивающих указанные образовательные программы за рубежом и лиц являющимися студентами 1 и 2 курсов по программам высшего образования.

Задачи конкурса:

-выявление одаренных школьников, способных к техническому творчеству и инновационному мышлению;

-распространение научных знаний в своевременной и доступной форме для широкого круга молодежи (студентов, аспирантов, обучающихся);

-создание условий для формирования интереса к познавательной, творческой, экспериментально - исследовательской, проектной, интеллектуальной деятельности учащихся и студентов;

-оказание поддержки талантливой молодежи в социальном и профессиональном самоопределении;

-создание открытой развивающей среды как основы открытого общества и условий формирования активной личности.

Огромное количество работ было представлено на суд жюри, обучающиеся нашей школы, приняли активное участие в данном конкурсе:

Капитонова Елизавета – 1 место, руководитель Горбунова Л.С.

Мельникова Анна – 1 место, руководители Горбунова Л.С., Воронина Н.В.

Буйлов Антон, Кузнецов Артем – 1 место, руководители Горбунова Л.С., Тулаева Е.А.

Зайцева Мария, Бубнова Алена – 1 место, руководители Горбунова Л.С., Воронина Н.В.

Воронин Александр, Егорова Мария, Егорова Дарья – 1 место, руководитель Воронина Н.В.

Егорова Дарья – 2 место, руководители Горбунова Л.С., Воронина Н.В.

Сазанова Ольга  -  2 место, руководители Горбунова Л.С., Воронина Н.В.

Сарвилина Кира – 3 место, руководители Горбунова Л.С., Воронина Н.В