К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2023 » Март » 29 » Межрегиональные Мясниковские чтения «Мышление эпохи НАНО» 2023
Межрегиональные Мясниковские чтения «Мышление эпохи НАНО» 2023

28 марта 2023 года на базе МБОУ СОШ № 58 г. Пензы им. Г. В. Мясникова прошли  Межрегиональные Мясниковские чтения «Мышление эпохи НАНО».

Вот уже который год на «Мясниковских чтениях» происходит встреча юных исследователей Пензенской области и единомышленников сети Ассоциированных школ ЮНЕСКО, которые представили доклады и проекты по различным направлениям: краеведение, инженерное мышление, естественно-научное и социокультурное мировоззрение. Более 100 участников из 20 образовательных учреждений 4 регионов РФ представили 84 работы на суд экспертов из числа представителей органов власти, ВУЗов, директоров и учителей школ Пензы и Пензенской области; Москвы и Санкт-Петербурга.
Обучающиеся нашей школы показали высокие результаты:
Победители - Надысина Софья, Степанова Варвара, 6 В класс, руководитель Маврина А. В.
Призёры 2 степени - Некрасова Арина, Иванова Евгения, 3 Б класс, руководители Мокшанцева О. В., Воронина Н. В.
Призёр 2 степени - Володин Кирилл, 4 А класс, руководитель Капасовская Т. А.
Призёр 3 степени - Маврин Михаил, 2 А класс, руководитель Маврина А. В.
Призёр 3 степени - Сарвилина Кира, 3 В класс, руководитель Воронина На. В., Горбунова Л. С.
Призёр 3 степени - Безрогов Артём, 4 В класс, руководитель Гущина Е. В.
Призёр 3 степени- Нагорнова Арина, 4 В класс, руководитель Гущина Е. В.
Мы поздравляем всех участников с интересными выступлениями и достойными результатами!