Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2017 » Ноябрь » 25 » Награждение участников VII Всероссийского фестиваля «NAUKA 0+» в рамках Сурского молодежного инновационного форума -2017

Награды нашли своих героев! Учащиеся нашей школы: Зайцева М. (2Б), Егорова Д. (3А), Исайкина Ю. (4А), Колесникова Д. (4В), Воронин А. (5А), Егорова М. (6Б), Хайретдинов А. (10А), Кудякина М. (11А) награждены дипломами ректора ПГУАС за участие в VII Всероссийском фестивале «NAUKA 0+» в рамках Сурского молодежного инновационного форума -2017, в открытом научном конкурсе учащихся «Юные таланты России».

Благодарственные письма от Министра образования Пензенской области А. Г. Воронкова получили научные руководители – педагоги Бондаренко Е. В., Братчикова Е. А., Воронина Н. В., Гаврилина М. В., Гущина Е. В., Цыбарева Т. Г.