Главная » 2017 » Январь » 29 » Неделя открытых дверей в начальной школе
Неделя открытых дверей в начальной школе

Вот и  подошла к концу неделя открытых дверей  в начальной школе.  Каждый педагог со своими классом принимал на уроки математики, русского языка, литературного чтения, окружающего мира всех желающих. Мамы и папы, бабушки и дедушки шли в школу с разными целями. Кто-то посмотреть на своего ребенка, кто-то интересовался современными педагогическими технологиями, а кто-то вспоминал, как когда-то учился сам. В  каждом классе был аншлаг. Дети стремились показать себя только с лучшей стороны, что очень радовало учителей. Родители оставляли самые теплые отзывы об уроках.

Но на этом мы не останавливаемся. С 30 января наши двери вновь открыты. На целый месяц  на практику приходят студенты - стажеры ПГУ.