Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 г.Пензы


Главная | Регистрация | Вход | Документ обновлен:
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Всего ответов: 299
Все о ЕГЭ

Погода
Яндекс.Погода
Архив новостей
Главная » 2015 » Апрель » 8 » Областной конкурс «Животный мир Сурского края»
8:55 PM
Областной конкурс «Животный мир Сурского края»

7 апреля 2015 года в Детской художественной школе №1 им. В.Е. Татлина состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Животный мир Сурского края»,  инициированного Пензенским областным отделением Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество». Конкурс проводился в нашей области во второй раз в рамках поддержки экологического движения ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА. Организаторами мероприятия выступили: Пензенский областной фонд научно-технического развития, Росприроднадзор Пензенской области, Заповедник «Приволжская лесостепь», 1-я Детская художественная школа имени В.Е. Татлина. Поддержку мероприятию оказали Правительство Пензенской области, Общественная палата Пензенской области и Управление культуры города Пензы.  Цель конкурса: содействие созидательному представлению мира, формирование этики бережного отношения к природе, а также привлечение внимания юных жителей Пензенской области к проблемам сохранения животного мира.  Всего на конкурс было принято 200 работ из  детских художественных школ, детских школ искусств, общеобразовательных школ Пензы и области. В ходе работы жюри определило  37 победителей в номинациях «Живопись» и «Графика». «Представленные на конкурс работы были выполнены  на достаточно высоком профессиональном уровне, отличались разнообразием  материалов и техник исполнения», - прокомментировала директор художественной школы Татьяна Ивайловская.

Поздравляем Тараненко С.В. и её воспитанников, ставших победителями и призёрами этого конкурса.

Живопись:

1 место  -  Кочетова Анастасия (5 класс)

2 место  -  Шувайникова Кристина  (7 класс)

2 место  -  Кареева Юлия  (9 класс)

Графика:

2 место  -  Мещерякова Екатерина  (11 класс)

Просмотров: 395 | Добавил: lenox18p
WEB-образование
Военная история
Великая ПОБЕДА
.
!!!
ЦМИТ "ТехноАрт"
Календарь
Праздники России
Праздники России
Форма входа
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Copyright MyCorp © 2020