Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2017 » Март » 27 » Областной технофестиваль «Твори, выдумывай, пробуй!»
Областной технофестиваль «Твори, выдумывай, пробуй!»

25 марта 2017 года на базе МБОУ СОШ  № 36 г. Пензы впервые прошёл областной технофестиваль «Твори, выдумывай, пробуй!». Организаторы технофестиваля – Министерство образования Пензенской области, областной Центр развития творчества детей и юношества при содействии Ассоциации ЦМИТ Пензенской области. Основная цель фестиваля - популяризация инженерных специальностей среди учащихся, а также развитие технического творчества учащихся в Пензенской области.

Честь нашей школы защищали три команды по робототехнике:

«Радуга» -  Томленова Мария, Кузнецов Артем, учащиеся 2 «В» класса (руководитель Капасовская Т.А.), «Легомир» - Воронин Александр, Сетяев Егор, учащиеся 4 «А» класса (руководитель Воронина Н.В.), «Совушки» - Стрелков Александр, Усынин Михаил, учащиеся 4 «Б» класса  (руководитель Новикова Н.В.).

Победители в командном зачете - Воронин Александр и Сетяев Егор награждены кубком и дипломом Министерства образования Пензенской области. Все участники соревнований получили сертификаты.

Поздравляем ребят и Воронину Н. В. с заслуженной победой!