Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2021 » Май » 16 » Открытие проекта "Город без границ"
Открытие проекта "Город без границ"

15 мая на базе МБОУ СОШ N18 г. Пензы состоялось открытие проекта по спортивному туризму "Город без границ", который является победителем городского конкурса проектов социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся казенными учреждениями, в городе Пензе.
На торжественное  открытие проекта были приглашены: глава администрации Октябрьского района г. Пензы - Гришин А.В. и заместитель начальника управления образования г. Пензы - Кирсанов А.С.
Сегодня состоялись первые мастер-классы по данному проекту. Ребята получили первый опыт прохождения спортивных дистанций и положительный заряд эмоций!!!

Сбор предложений
СТОП коронавирус!