Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2023 » Сентябрь » 8 » ОТКРЫТИЕ проекта профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее»
ОТКРЫТИЕ проекта профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее»

7 сентября 2023 г. в МБОУ СОШ 18 г. Пензы прошло ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ проекта профессиональной ориентации школьников 6-11 классов «Билет в будущее».
Данный проект объединил педагогов, психологов, наставников и экспертов со всей страны, чтобы помочь каждому подростку сделать свой выбор.
Перед ребятами выступила директор школы Куприна Я.В., которая  рассказала  о том, как важно сделать правильный выбор профессии уже со школьной скамьи.
Педагог-навигатор Воронина Н.В. акцентировала внимание обучающихся на том, что именно благодаря проекту они смогут развить самостоятельность в планировании личных
профессиональных перспективах, а родители получат рекомендации по возможной помощи подросткам.
На торжественной линейке присутствовали представители ведущего предприятия региона "Станкомашстрой".
В рамках проекта состоялось первое занятие курса «Россия – мои горизонты».
Дорогие ребята, творите, создавайте и конструируйте свое будущее уже сейчас!