К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2023 » Декабрь » 19 » Подведение итогов стажировочной площадки "Профориентационный вектор – от школы к профессиональной карьере"

19 декабря 2023 года в дистанционном формате состоится подведение итогов стажировочной площадки «Профориентационный вектор – от школы к профессиональной карьере. (Системные форматы профориентации)» МБОУ СОШ № 18 г. Пензы для заместителей директоров по ВР, учителей предметников, классных руководителей, педагогов дополнительного образования и других работников общеобразовательных учреждений.

для удобства ссылка будет сохранена на сайте МБОУ СОШ № 18 г. Пензы в разделе «Новости» от 19.12.2023 г.

Супервизор: Воронина Н.В., заместитель директора по профориентационной работе МБОУ СОШ № 18 г. Пензы.