Главная » 2021 » Март » 27 » Поход в кинотеатр
Поход в кинотеатр

26 марта обучающиеся 10 класса (классный руководитель Горбунова Л.С.) посетили культурно-развлекательный центр "Суворовский", где ребята посмотрели увлекательный фильм "Годзилла против Конга".

Целью посещения кинотеатра стало формирование навыков общения, культуры поведения в общественных местах. Как бы то ни было, время от времени детям необходимо  посещать кинотеатр, не следует ограничиваться многократно увеличившимися возможностями телевидения. Впечатления от просмотра фильма в кинотеатре и впечатления от просмотра этого же фильма по телевизору даже сравнивать трудно. А смотреть фильм со школьными друзьями всегда интереснее.

«Годзилла против Конга» — американо-японский фантастический боевик режиссёра Адама Вингарда. Является четвёртым фильмом Legendary в рамках MonsterVerse, четвёртым фильмом про Годзиллу снятый Голливудом, а также двенадцатым фильмом в серии Кинг Конга и тридцать шестым в серии Годзиллы.

Годзилла и Кинг-Конг ранее уже сталкивались на экране в японской ленте 1962 года.

В основу фильма легла некая «экосистема» гигантских супер-существ, как классических, так и новых.