Главная » 2019 » Сентябрь » 9 » Праздник микрорайона «Здравствуй, осень золотая!»
Праздник микрорайона «Здравствуй, осень золотая!»

8 сентября 2019 года яркий и веселый праздник микрорайона «Здравствуй, осень золотая!» прошел на территории МБОУ СОШ №18 г. Пензы.

Праздничное настроение родителям обучающихся и жителям Заводского района в этот день подарили творческие коллективы нашей школы, а также коллективы и исполнители МБОУДО ДШИ г. Пензы им. Ю.Е.Яничкина и ДМШ г. Пензы им. В.П.Чеха. А для самих ребят проходили весёлые спортивные соревнования.

Праздник порадовал горожан своей тёплой дружеской атмосферой и они отблагодарили выступающих аплодисментами и зарядом положительных эмоций!