Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2022 » Ноябрь » 24 » Представителям талантливой молодежи Пензы вручили именные стипендии
Представителям талантливой молодежи Пензы вручили именные стипендии

23 ноября 2022 года в Зелёном зале Центра культуры и досуга города Пензы состоялась традиционная ежегодная торжественная церемония награждения талантливой молодежи и педагогов-наставников.

Решением экспертного совета победителями признаны 20 учащихся и студентов - по 5 стипендиатов в каждой из номинаций.
"Отрадно, что среди нашей молодежи есть такие активные, талантливые молодые люди. Вы - наше будущее, от вас зависит, какими будут наш город, регион и страна", - сказал, обращаясь к стипендиатам Владимир Мутовкин. Он пожелал ребятам новых достижений, выразив надежду, что их успехи будут способствовать дальнейшему развитию Пензы, Сурского края и России.
Глава города отметил, что успехи молодых людей были бы невозможны без труда их педагогов-наставников. Он поблагодарил преподавателей за работу и преданность делу.
"Для каждого педагога важно, чтобы его воспитанники не только усваивали получаемые знания, но и приумножали их. Я желаю, чтобы те надежды, которые вы возлагаете на своих учеников, были оправданы", - сказал Владимир Мутовкин.
Стипендиатам в ходе церемонии были вручены сертификаты и денежные средства. Двадцать педагогов, преподавателей, наставников получили Благодарности Главы города Пензы за высокие достижения и мастерство в профессиональной деятельности.

В  номинации «За особые успехи в учебно-исследовательской деятельности и научно-техническом творчестве» учащийся школы № 18 Даниил Монахов удостоен награды! Также благодарственным письмом главы города награждена Горбунова Л.С.