К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2018 » Март » 14 » Приближается защита проектов муниципального кластерного проекта «PROдвижение»
Приближается защита проектов муниципального кластерного проекта «PROдвижение»

Проект команды «Oxigen» обучающихся нашей школы  уже готов, ребята его проверили в действии, отзыв рецензента получен, презентация готова, и теперь нужно унять волнение перед защитой. Школьники, несмотря на большой опыт работы над проектами и  многократные выступления на публике, волнуются не меньше, чем в первый раз, ведь от их умения публично презентовать, защитить свою работу перед экспертами во многом зависит общий успех. На защите важно не переусердствовать — все должно пройти спокойно и органично. Мы уверены, что наша команда справится! Желаем им удачи и болеем за наших ребят.

ЦИПД