Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2018 » Июнь » 1 » Профильный инженерно-технический лагерь "Эрудит"
Профильный инженерно-технический лагерь "Эрудит"

Лето для обучающихся МБОУ СОШ № 18 начинается с получение новых знаний, навыков и умений, которые они получают в профильной инженерно-технической смене школьного лагеря "Эрудит".
1.07 первая группа школьников посетила ПГУАС, где для них было проведено занятие на тему "Основы безопасности дорожного движения".
Актуальность обучения детей школьного возраста основам обеспечения безопасности жизнедеятельности в наше время не вызывает сомнений. Особенно остро в современном мире стоит проблема детского дорожно-транспортного травматизма, изучение основ ПДД.
На занятие были рассмотрены основные правила дорожного движения, история создания автомобилей.

Руководитель профильного лагеря учитель информатики Тулаева Е.А., педагог – учитель биологии Горбунова Л.С.