Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2024 » Январь » 28 » «Профориентация глазами маленьких»
«Профориентация глазами маленьких»

В Пензенском колледже транспортных технологий 23.01 прошло мероприятие, в котором приняли участие обучающиеся 4 В класса МБОУ СОШ 18 г. Пензы:
- онлайн-активность «Профориентация глазами маленьких», в рамках которой советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Кузнецова Екатерина Анатольевна, методист по профориентационной работе Калачева Татьяна Алексеевна, совместно с руководителем медиа-центра колледжа Федотовой Анной Ивановной и медиа волонтерами (Варварина Дарья, группа 21ПБ11; Агапова Александра, 21ОП23; Гриднев Данил, 21ТО13; Жукова Вероника, 22ПВ01; Собанов Александр,22МТ01; Кудрявцев Владимир, 23ЧС21) было организовано видеоинтервью среди школьников МБОУ СОШ № 18, в котором им предлагает поразмышлять на тему студенчества: как ты думаешь, чему учат в университете, почему студентов называют студентами, чем студенты отличаются от школьников, что такое стипендия, каким ты будешь студентом?
Студенты колледжа познакомили младших школьников с профессиями, по которым ведётся обучение в Пензенском колледже транспортных технологий. Возможность получить максимум информации об огромном мире профессий, понять к каким из них есть интерес и предрасположенность, попробовать себя в разных направлениях на практических мероприятиях и в дальнейшем сделать выбор осознанно - это особенно важно для ребят школьного возраста.