Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2023 » Октябрь » 25 » Рабочая встреча с членами Молодежного правительства Пензенской области
Рабочая встреча с членами Молодежного правительства Пензенской области

По инициативе кафедры «Иностранные языки и методика преподавания иностранных языков» историко-филологического факультета Педагогического института им. В.Г. Белинского Пензенского государственного университета (https://dep_anglmetkaf.pnzgu.ru/в Доме молодежи Пензенской области состоялась рабочая встреча с членами Молодежного правительства Пензенской области, волонтерами, представителями крупнейших молодежных общественных организаций региона.
В ходе встречи преподаватели и студенты кафедры, ставшие в этом году победителями Ректорского гранта, представили собравшимся разработанные эскизы баннеров, посвященные ярким представителям культуры и искусства нашего региона, а также рассказали о своих идеях в части реализации ряда проектов в поддержку участников СВО.
Тема вызвала оживленное обсуждение. По итогам было принято решение о широком распространении опыта инициаторов проекта и поиске возможностей для его реализации.