Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2024 » Апрель » 21 » Региональный конкурс рисунков «Нарисуй защитника Отечества»
Региональный конкурс рисунков «Нарисуй защитника Отечества»

В филиале фонда «Защитники Отечества» в Пензенской области прошла церемония награждения победителей и призеров регионального конкурса рисунков «Нарисуй защитника Отечества»

Целью конкурса стало сохранение памяти о Героях нашей Родины и событиях специальной военной операции. Участие в акции принимали дети и подростки в возрасте от 3 до 17 лет. Всего в регионе было получено более 200 работ.

На торжественном мероприятии с приветственной речью выступила руководитель филиала фонда Ольга Клейменова. Она поблагодарила ребят за участие в конкурсе и отметила, что каждая работа была по-своему прекрасна.

«Вы продемонстрировали не только свой удивительный художественный талант, но и показали свою преданность и любовь к Родине. Мы гордимся вами и вашими достижениями. Желаю вам сохранить любовь к творчеству, идти только вперед и не останавливаться на достигнутом», – подчеркнула Ольга Клейменова.

Право вручить дипломы и памятные подарки было предоставлено ветеранам боевых действий Олегу Бунтину и Станиславу Гордееву. Поскольку Станислав Юрьевич и Олег Михайлович в январе этого года стали участниками Форума «Вместе победим!», им торжественно вручили памятный экземпляр книги Александра Звягинцева «Нюрнберг на веки вечные».

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие:

Надысина Софья -  2 место, классный руководитель Колесникова Ю.В.

Савина Виктория – 2 место, классный руководитель Горбунова Л.С.