Главная » 2019 » Июнь » 1 » "Шлем всему голова"
"Шлем всему голова"

31 мая обучающиеся 8 А класса (кл.рук. Капарова А.В.) посетили семинар-практикум в Д(юц) Спутник, связанный с подготовкой скутеристов. С ребятами была проведена беседа о ПДД для скутеристов, в которой приводилась статистика ДТП с участием мототранспорта. А также участники мотоклуба "Дарза" продемонстрировали практикум по экипировке и средствах защиты при езде на мототранспорте. Некоторые ребята даже смогли покататься с участником данного мотоклуба на мотоцикле.
Мероприятие было очень занимательным и полезным. Ребята уходили с мероприятия, подкрепленные знаниями об особенностях скутера как транспортного средства, а также о средствах защиты и экипировки.

СТОП коронавирус!

lenox18p