Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2020 » Июнь » 9 » В числе победителей и призеров регионального конкурса "Экологический калейдоскоп" учащиеся школы №18

В областном Центре развития творчества детей и юношества подвели итоги регионального конкурса «Экологический калейдоскоп», который проходил в рамках региональной экологической акции по сохранению природы родного края «Природа губернии – моя забота!». В конкурсе приняли участие 390 учащихся из городов Пензы, Заречного, Кузнецка и районов области. Участники представляли творческие работы, отображающие взаимоотношения человека и окружающей природы по трем номинациям в трех возрастных категориях. Среди множества интересных и творческих работ компетентное жюри определило победителей, призеров и дипломантов. Ими стали и учащиеся МБОУ СОШ №18 г. Пензы:

Номинация "Экологическая презентация":

- 1 место: Старостин Данила, 1В класс, учитель Гущина Е.В.,

- 1 место: Ларионова Валерия, 10А класс, учитель Горбунова Л.С.,

- 2 место: Безрогов Артем, 1В класс, учитель Гущина Е.В.,

Номинация "Электронная экологическая открытка":

- 2 место: Морозова Ксения, 6Б класс, учитель Маврина А.В.,

Диплом за яркое отражение тематики конкурса:

- Глазунова Ирина, 5А класс, учитель Маврина А.В.

Победители и призёры будут награждены дипломами Министерства образования Пензенской области.