Главная » 2016 » Апрель » 22 » Творческие встречи
Творческие встречи

Пятидесятилетний юбилей - весомая дата в жизни школы! А какой она была в прошлом? Какие учителя работали в ней? Чем занимались школьники  XX века? На эти и многие другие вопросы смогли получить ответы учащиеся начальных классов. На творческих встречах своими воспоминаниями с ними делились бывший заместитель директора  школы Решетова Галина Анатольевна и учитель русского языка и литературы Холодкова Инна Юрьевна. Немало полезной информации получили ребята и от своих учителей - выпускников школы: Мокшанцевой Ольги Васильевны, Евстифеевой Ольги Александровны, Юрмашевой Татьяны Александровны и Бондаренко Елены Владимировны.  Сохраняя прошлое, мы строим будущее!!!