Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2021 » Март » 21 » Военно-патриотическая игра «Наследники России»
Военно-патриотическая игра «Наследники России»

19 марта прошли открытые военно-патриотические игры «Наследники России», в которых приняла участие команда МБОУ СОШ №18 г. Пензы. В состав нашей команды вошли ученики 8х классов: Плотникова Екатерина, Мишарова Софья, Акимов Владислав, Пужалин Кирилл, Воронин Артем, Воронин Александр, Ларин Александр, Горькаев Ростислав, Цыбузин Даниил, руководитель – А.П. Юняткин. В турнире приняли участие 17 школ г. Пензы. Наши ребята показали отличный результат  и завоевали множество наград: 3 место – Плотникова Екатерина «Мастер-оружейник», 2 место - Акимов Владислав «Ориентировщик», 1 место – Мишарова Софья «Ориентировщик», также Плотникова Екатерина победила в номинации «Лучший командир отделения», 1 место – МБОУ СОШ №18 в дисциплине «Строевая подготовка». Осталось дождаться результатов за оставшиеся виды и узнать общекомандное место.