К какой категории вы бы себя отнесли?

Главная » 2016 » Апрель » 8 » Всероссийский экоурок «Мобильные технологии для экологии»
7:17 AM
Всероссийский экоурок «Мобильные технологии для экологии»

7 апреля в нашей школе прошел Всероссийский экоурок «Мобильные технологии для экологии» реализуется по инициативе компании МТС при поддержке Зеленого движения России ЭКА.
Цель Всероссийского экоурока «Мобильные технологии для экологии» - повысить образовательную и развивающую роль интернета в жизни школьников, замотивировать их использовать «зелёные» интернет-сервисы.
Экоурок «Мобильные технологии для экологии» знакомит школьников с актуальными, удобными веб-сервисами и приложениями, которые помогают решать проблемы, связанные с охраной природы родного города и края, а также начать практиковать более ответственный и экологичный образ жизни. Урок решает одну из самых актуальных задач современного образования — экологическое просвещение школьников с акцентом на повседневные экологичные практики.