Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?

Главная » 2019 » Сентябрь » 15 » Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии «Вместе ярче-2019»
Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии «Вместе ярче-2019»

13 сентября в ПГУАиС прошел Всероссийский фестиваль, активными участниками которого стали обучающиеся 9 "Б" класс (кл.рук. Горбунова Л.С.)
Организаторами выступили Управление по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области, научно-исследовательский сектор ПАПУАС и кафедра «Теплогазоснабжение и вентиляция». На мероприятии присутствовали директор филиала «Мордовский» группы компаний «Т ПЛЮС» Андрей Ванин и заместитель начальника регионального Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Дмитрий Сагайдачный.
Школьники познакомились с теплоэнергетической отраслью, которая в настоящее время является одной из наиболее перспективных в стране ‒ активно разрабатываются новые технологии, создаются рабочие места, поэтому важно привлекать ребят к учебе на соответствующих направлениях. Также школьникам провели экскурсию по лабораториям университета