Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2018 » Апрель » 3 » Всероссийский конкурс естественно-научных и инженерных проектов школьников и студентов"Реактор"

Подведены итоги заочного этапа Второго всероссийского конкурса естественно-научных и инженерных проектов "Реактор". Всего на конкурс было представлено 290 проектов от 359 участников, после предварительного отбора к экспертной оценке были допущены 141 проект.

Среди участников конкурса обучающиеся школы № 18: Качкуркин Сергей, Першина Полина, Сионова Дарья (руководители Горбунова Л.С., Тулаева Е.А), Егорова Мария, Егорова Дарья (руководитель Воронина Н.В.)

После подсчета результатов дистанционной оценки экспертов был составлен общий рейтинг проектов. 20 работ, оцененных жюри наиболее высоко, становятся финалистами конкурса. Среди них работа Егоровой Марии (руководитель Воронина Н.В) "Корректировка курса беспилотного транспортного средства при движении в составе колонны на основе точечного излучения".

Поздравляем конкурсантов - участников, лауреатов и победителей и их руководителей!

Всероссийский конкурс естественно-научных и инженерных проектов школьников и студентов «Реактор» направлен на популяризацию деятельности созданных в различных регионах страны площадок, занимающихся поддержкой научно-технического творчества молодежи и реализацией поисковых, исследовательских и проектных работ.