Главная » 2020 » Декабрь » 23 » Всероссийский конкурс «Мой вклад в Величие России»
Всероссийский конкурс «Мой вклад в Величие России»

17 декабря 2020 года состоялась онлайн защита проектов победителей очного этапа конкурса «Мой вклад в Величие России». Пензенскую область в конкурсе представила обучающиеся 9 класса Егорова Мария с работой "Возможности эффекта лотоса в очищение городских пространств", руководители Воронина Н.В., Горбунова Л.С.
Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в Величие России» - это взаимодействие обучающегося, преподавателя и родителей в процессе создания нового члена общества, гражданина и патриота страны. Подросток, молодой человек, который ежедневно получает знания, изучая родной язык, историю, культуру, формируя бережное отношение к природе, приобретая технические навыки, тренируя физическое здоровье, становится тем самым вкладом в величие нашей Родины – России.
Мария с достоинством представила проект и заняла 3 место! Поздравляем с победой!