Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2019 » Март » 13 » Всероссийский  конкурс на участие в Школе исследователей и изобретателей «ЮниКвант-2019»

C  7 февраля  по 8 марта  текущего года  проводился  Всероссийский  конкурс на участие в Школе исследователей и изобретателей «ЮниКвант-2019».

Проектная школа объединит в себе следующие направления: космонавтика, самолеты, вертолеты и промышленная робототехника. Проектным лабораториям удастся реализовать самые смелые и перспективные идеи под руководством наставников федеральной сети детских технопарков «Кванториум» и специалистов ГК «Роскосмос», ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация», АО «Вертолеты России»

По результатам конкурса команда «Феникс» нашей школы в составе: Егоровой Марии 7 «Б» класс, Монахова Даниила 7 «Б» класс, Воронина Александра 6 «А» класс и наставника Ворониной Натальи Валерьевны, - стала победителем. Поздравляем ребят и их наставника с заслуженной победой!