Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2022 » Июнь » 23 » Всероссийский проект «Space π. Открытый космос. 2.0»
Всероссийский проект «Space π. Открытый космос. 2.0»

Победители Всероссийского проекта от Российского Движения Школьников  «Space π. Открытый космос. 2.0» ученики МБОУ СОШ №18 г.Пензв, Воронин Александр, Егорова Дарья, под руководством учителя Н.В Ворониной побывали на фестивале «Открытый космос» г.Самара, в котором участвовало более 30 регионов нашей страны. Программа фестиваля была насыщенной, ребята посетили различные мастер-классы,  деловые и бизнес-игры, узнали, как запускают спутники.
На этом фестивале участники получили очень много положительных эмоций, познакомились с интересными людьми, нашли новых друзей. Также пообщались с известными личностями, космонавтами. Достойно защитили свои проекты. Были отмечены партнерами фестиваля и получили дополнительные призы.
В следующем году ребята  будут обязательно участвовать вновь, ведь космос-это великое прошлое, настоящее и будущее нашей страны!