Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2022 » Апрель » 23 » XXI экологический форум школьников г. Пензы
XXI экологический форум школьников г. Пензы

19 апреля обучающиеся нашей школы приняли активное участие в экологическом форме.

Экологическое воспитание – процесс непрерывного, систематического и целенаправленного формирования эмоционально-нравственного, гуманного и бережного отношения человека к природе и морально-этических норм поведения в окружающей среде.

Цель форума – активизация экологического воспитания молодого поколения.

Лапшина Виктория – 3 место, секция «Природное наследие. Экологический мониторинг», руководитель Горбунова Л.С.

Капитонова Елизавета – участие, секция «Здоровье и благополучие человека. Здоровьесберегающие технологии», руководитель Горбунова Л.С.

Киреева Дарья, Вишнякова Диана – номинация, секция «Экологическое краеведение. Этноэкология. Экологический туризм», руководитель Горбунова Л.С., Шакирзанова К.Р.

Мельникова Анна – участие, секция «Юный эколог», руководитель Горбунова Л.С., Воронина Н.В.

Безрогов Артем – 3 место, секция «Юный эколог», руководитель Гущина Е.В.

Старостин Данила – участие, секция «Юный эколог», руководитель Гущина Е.В.

Новикова Полина,  Егорова Мария – участие,  Редкостина Анастасия – номинация, конкурс фотографий «Дикие и домашние – все такие важные»