К какой категории вы бы себя отнесли?

Главная » 2016 » Сентябрь » 23 » Знакомство с «Колледжем информационных технологий»
Знакомство с «Колледжем информационных технологий»

22.09.2016 года на базе МБОУ СОШ №18 города Пензы для учащихся девятых классов представителем образовательного учреждения «Колледж информационных технологий» был проведен рассказ об образовательном учреждении.

Учащимся МБОУ СОШ №18 было предложено пройти подготовительные обучающие курсы в сфере компьютерных систем и комплексов, а также компьютерных сетей.

Помимо прочего учащимся рассказали о поступлении для желающих в «Колледж информационных технологий» и о возможностях дальнейшего продолжения обучения в «ПензГТУ».